746178-2026 - Resultados
España – Mobiliario – Suministro e instalación de mobiliario y equipamiento en el Aeropuerto de Teruel
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros - Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de mobiliario y equipamiento en el Aeropuerto de Teruel
Descripción: Suministro e instalación de mobiliario y equipamiento en el Aeropuerto de Teruel
Identificador interno: CAT_2026_06
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Tabiques móviles de compartimentación de espacios
Descripción: Lote 2: Tabiques móviles de compartimentación de espacios
Identificador interno: 2
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45421141 Instalación de tabiques
Clasificación adicional (cpv): 39100000 Mobiliario