746182-2026 - Resultados
Italia – Servicios de manipulación de la carga – APPALTO SERVIZIO MANOVALANZA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: APPALTO SERVIZIO MANOVALANZA
Descripción: MANOVALANZA OCCASIONALE ED URGENTE
Anuncio anterior: 1435-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63110000 Servicios de manipulación de la carga
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTTO 1
Descripción: MANOVALANZA
Identificador interno: Lot-0001
Lote: LOT-0002
Título: LOTTO 2
Identificador interno: Lot-0002
Lote: LOT-0003
Título: LOTTO 3
Identificador interno: Lot-0003
Lote: LOT-0004
Título: LOTTO 4
Identificador interno: Lot-0004
Lote: LOT-0005
Título: LOTTO 5
Identificador interno: Lot-0005
Lote: LOT-0006
Título: LOTTO 6
Identificador interno: Lot-0006
Lote: LOT-0007
Título: LOTTO 7
Identificador interno: Lot-0007
Lote: LOT-0008
Título: LOTTO 8
Identificador interno: Lot-0008
Lote: LOT-0009
Título: LOTTO 9
Identificador interno: Lot-0009