746232-2026 - Resultados
Países Bajos – Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal – Instelling Dynamisch Aankoopsysteem (DAS) t.b.v Inhuur personeel via Flextender
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Instelling Dynamisch Aankoopsysteem (DAS) t.b.v Inhuur personeel via Flextender
Descripción: In Q3 2026 zijn er drie opdrachten gegund boven de aanbestedingsgrens via flextender.nl. Dit betreft de afmelding daarvan.
Identificador interno: T112865
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Instelling Dynamisch Aankoopsysteem (DAS) t.b.v Inhuur personeel via Flextender.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
5. Lote
Lote: LOT-0000