746293-2024 - Licitación
España – Maquinaria para el movimiento de tierras – Suministro de una Excavadora Hidráulica sobre ruedas nueva con destino al Parque Móvil de la Diputación Provincial de Albacete.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de una Excavadora Hidráulica sobre ruedas nueva con destino al Parque Móvil de la Diputación Provincial de Albacete.
Descripción: Suministro de una Excavadora Hidráulica sobre ruedas nueva con destino al Parque Móvil de la Diputación Provincial de Albacete.
Identificador interno: 1383743Q
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43210000 Maquinaria para el movimiento de tierras
5. Lote
Lote: LOT-0000