2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 51-SO-0305; 30.950/24; Conservación y explotación de las carreteras y obras menores relacionadas con esos servicios, en el sector SO-03. Provincia de Soria.
Descripción: Conservación y explotación de las carreteras y obras menores relacionadas con esos servicios, en el sector SO-03. Provincia de Soria.
Identificador interno: C30244203050
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0000