746416-2026 - Resultados
Portugal – Equipo relacionado con la informática – Aquisição de monitores para a SPMS, EPE, ao abrigo do Lote 46 do Sistema de Aquisição Dinâmico em vigor na SPMS, EPE, “Aquisição de Equipamentos: informático, multimédia e periféricos, na área da saúde”
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de monitores para a SPMS, EPE, ao abrigo do Lote 46 do Sistema de Aquisição Dinâmico em vigor na SPMS, EPE, “Aquisição de Equipamentos: informático, multimédia e periféricos, na área da saúde”
Descripción: Aquisição de monitores para a SPMS, EPE, ao abrigo do Lote 46 do Sistema de Aquisição Dinâmico em vigor na SPMS, EPE, “Aquisição de Equipamentos: informático, multimédia e periféricos, na área da saúde”
Anuncio anterior: 763734-2023
Identificador interno: 20250418.2
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: sí
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30230000 Equipo relacionado con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de Servidores Blade para Reforço de Infraestrutura do Polo II dos Centros de Dados da SPMS - Pilar 1 - Reforma e Modernização da Rede de Dados na Saúde - PRR, ao abrigo do Lote 24 do Sistema de Aquisição Dinâmico (Ref.ª 1797/2025), em vigor na Serviços Partilhados do Ministério da Saúde (SPMS, E.P.E.)
Descripción: Aquisição de Servidores Blade para Reforço de Infraestrutura do Polo II dos Centros de Dados da SPMS - Pilar 1 - Reforma e Modernização da Rede de Dados na Saúde - PRR, ao abrigo do Lote 24 do Sistema de Aquisição Dinâmico (Ref.ª 1797/2025), em vigor na Serviços Partilhados do Ministério da Saúde (SPMS, E.P.E.)
See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Anúncio anterior: 763734-2023
Identificador interno: 20250418.2
Tipo de procedimento: Limitado
O procedimento é acelerado: sim
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30230000 Equipamento informático
Lote: LOT-0001