746482-2025 - Resultados
España – Servicios hospitalarios de cirugía – Contrato basado en contrato basado en el AM con varias empresas Lote 10 IDCQ para la realización de procedimientos quirúrgicos (Paracelso) en el ámbito del Servicio Extremeño de Salud. CSE/99/1123009462/23/AM
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato basado en contrato basado en el AM con varias empresas Lote 10 IDCQ para la realización de procedimientos quirúrgicos (Paracelso) en el ámbito del Servicio Extremeño de Salud. CSE/99/1123009462/23/AM
Descripción: Contratación de procedimientos quirúrgicos (Paracelso)
Anuncio anterior: 674244-2023
Identificador interno: CSE/01/1125068920/25/EAM
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85111100 Servicios hospitalarios de cirugía
5. Lote
Lote: LOT-0000