2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gara 22/2026 AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA, PRESIDIO, FRONT OFFICE PER SCUOLE CIVICHE DI MILANO FDP - procedura aperta offerta economicamente più vantaggiosa miglior rapporto qualità/prezzo
Descripción: si vedano documenti allegati
Identificador interno: id 1264
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79992000 Servicios de recepción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: iD1264 gara 22 2026