2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Rifunzionalizzazione del complesso immobiliare "Ex Accademia della Guardia di Finanza" - Lotto 1 - Stralcio Funzionale 3 - Rifunzionalizzazione Palazzina "A" e Auditorium - CUP F18H22000230005
Descripción: Rifunzionalizzazione del complesso immobiliare "Ex Accademia della Guardia di Finanza" - Lotto 1 - Stralcio Funzionale 3 - Rifunzionalizzazione Palazzina "A" e Auditorium - CUP F18H22000230005
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil