See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de diagnosis de la red de alcantarillado municipal
Descripción: Prestación del servicio de diagnóstico del estado operativo de la red municipal de alcantarillado (red de saneamiento en baja)
Anuncio anterior: 425391-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90490000 Servicios de inspección de alcantarillas y de asesoramiento en materia de aguas residuales
Clasificación adicional (cpv): 90490000 Servicios de inspección de alcantarillas y de asesoramiento en materia de aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Diagnosis red municipios Camp de Tarragona
Descripción: Diagnosis red municipios Camp de Tarragona
Lote: LOT-0002
Título: Diagnosis red municpios Terres de l'Ebre
Descripción: Diagnosis red municpios Terres de l'Ebre