746683-2026 - Resultados
España – Tapas para contenedores – S22-26 SUBMINISTRAMENT D’ACCESSORIS I RECANVIS PER A CONTENIDORS DE CÀRREGA LATERAL PER A SERVEIS AMBIENTALS DEL VALLÈS ORIENTAL, SA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: S22-26 SUBMINISTRAMENT D’ACCESSORIS I RECANVIS PER A CONTENIDORS DE CÀRREGA LATERAL PER A SERVEIS AMBIENTALS DEL VALLÈS ORIENTAL, SA
Descripción: El objeto del contrato es el suministro de accesorios y recambios para contenedores de carga lateral para SAVO, SA
Anuncio anterior: 404327-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44618330 Tapas para contenedores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descripción: Suministro de accesorios y recambios para contenedores de carga lateral del fabricante ROTOTANK.