Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
Clasificación adicional (cpv): 34144211 Camiones con escalera giratoria, 34144213 Vehículos de lucha contra incendios, 35110000 Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad, 35111000 Equipo de extinción de incendios, 35111200 Materiales para extinción de incendios, 35111510 Herramientas manuales de extinción de incendios
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Almería (ES611)
País: España
Información general