746730-2026 - Resultados
Bélgica – Microscopios electrónicos – Marché de fournitures pour l’acquisition d’un FEG-SEM (Field Emission Gun – Scanning Electron Microscope) équipé d’un EDS (Energy-Dispersive Spectrometer) et d’un détecteur EBSD (Electron BackScatter Diffraction), complété par un contrat d’entretien pluriannuel à durée de vie du matériel
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Marché de fournitures pour l’acquisition d’un FEG-SEM (Field Emission Gun – Scanning Electron Microscope) équipé d’un EDS (Energy-Dispersive Spectrometer) et d’un détecteur EBSD (Electron BackScatter Diffraction), complété par un contrat d’entretien pluriannuel à durée de vie du matériel
Descripción: Acquisition et Maintenance d'un Field Emission Gun – Scanning Electron Microscope
Identificador interno: 25SD425
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38511000 Microscopios electrónicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 25SD425 - 1
Descripción: Acquisition et maintenance d'un Field Emission Gun – Scanning Electron Microscope
Identificador interno: 1
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25SD425
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38511000 Microscopes électroniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 25SD425 - 1
Identifiant interne: 1