Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
Opciones:
Descripción de las opciones: Dos posibles prórrogas anuales.
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE