746780-2026 - Resultados
Portugal – Equipo relacionado con aeronaves – AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS SOBRESSELENTES DO SISTEMA AFCS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS SOBRESSELENTES DO SISTEMA AFCS
Descripción: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS SOBRESSELENTES DO SISTEMA AFCS
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34741000 Equipo relacionado con aeronaves
5. Lote
Lote: LOT-0001