746789-2024 - Resultados
España – Desarrollo de software para aplicaciones militares – 20244107 Potenciación de capacidades nacionales análisis de efectos armamento E.A.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 20244107 Potenciación de capacidades nacionales análisis de efectos armamento E.A.
Descripción: El procedimiento para la adjudicación de este contrato de servicios es ABIERTO, en virtud de lo establecido en el artículo 156 LCSP con diversos criterios de valoración según el art. 158.2 LCSP recogido en el ANEXO 1 de este Pliego.
Identificador interno: 2024/EA02/00000654E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72231000 Desarrollo de software para aplicaciones militares
5. Lote
Lote: LOT-0000