2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação de serviços de administração de bases dedados
Descripción: Prestação de serviços de administração de bases dedados
Identificador interno: 26DC51CPI031
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Serviços de administração de Oracle Database
Descripción: Serviços de administração de Oracle Database
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Serviços de administração de Microsoft SQL Server
Descripción: Serviços de administração de Microsoft SQL Server
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Serviços de administração de Oracle Database e PostgreSQL
Descripción: Serviços de administração de Oracle Database e PostgreSQL
Identificador interno: LOT-0003