2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de los sistemas de extinción manual de incendios en los edificios municipales
Descripción: Servicio de mantenimiento de los sistemas de extinción manual de incendios en los edificios municipales
Identificador interno: 2024/CO_ASER/0004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de mantenimiento de los sistemas de extinción manual de incendios en los edificios municipales