Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Next GenerationEU-PRTR Suministro de una plataforma proteómica de célula única, compuesta por un espectrómetro de masas híbrido y un microdisector láser con destino al Servei Central de Suport a la Investigació Experimental (SCSIE)
Número de referencia: 2022SU00036
II.1.2.
Código CPV principal 38433100 Espectrómetros de masas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro de un microdisector láser
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 31640000 Máquinas y aparatos con una función propia
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de un espectrómetro de masas híbrido
Lote nº: 2
Código(s) CPV adicional(es) 38433100 Espectrómetros de masas