Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72150000 Servicios de consultoría en auditoría informática y en equipo informático
Opciones:
Descripción de las opciones: Hasta un máximo de 2 años.
Renovación
Número máximo de renovaciones: 1
Más información sobre renovaciones: Hasta un máximo de 2 años.