746997-2026 - Licitación
Bélgica – Servicios de consultoría en gestión de proyectos – Uitbreiding BIZGIS fase 3
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Uitbreiding BIZGIS fase 3
Descripción: VLAIO beoogt met deze overheidsopdracht dat de dienstverlener zowel een algemeen kader uitwerkt om gemeenten te laten participeren aan BIZGIS als ook om de individuele gemeenten te ondersteunen, rekening houdende met de diverse GIS-capaciteiten van lokale besturen en de opportuniteiten om te participeren aan BIZGIS op basis van enkele scenario’s.
Identificador interno: VLAIO-2026-17
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Indiening offertes verloopt langs elektronisch platform
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
Clasificación adicional (cpv): 73220000 Servicios de consultoría en desarrollo, 72222000 Servicios de planificación y revisión estratégica de sistemas de información o de tecnología de la información, 79411100 Servicios de consultoría en desarrollo comercial
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: VLAIO-2026-17 - 1
Identificador interno: 1