See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acquisition de matériel RFID, solutions de traçabilité, périphériques et consommables pour les bibliothèques de Bruxelles-Capitale
Descripción: L’objet de ce marché consiste en l’acquisition de matériel RFID, logiciel & maintenance associés, l’acquisition de solutions de traçabilité et consommables, principalement pour les bibliothèques de Bruxelles-Capitale. Le présent marché comprend 6 lots
Identificador interno: 25 0052 - Acquisition de matériel RFID
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 30000000 Máquinas, equipo y artículos de oficina y de informática, excepto mobiliario y paquetes de software
Clasificación adicional (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 25 0052 - Acquisition de matériel RFID - 1
Descripción: Matériel RFID, Logiciel & Maintenance associés pour les bibliothèques francophones
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: 25 0052 - Acquisition de matériel RFID - 2
Descripción: Matériel RFID, Logiciel & Maintenance associés pour les bibliothèques néerlandophones
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: 25 0052 - Acquisition de matériel RFID - 3
Descripción: Maintenance du matériel RFID existant dans les bibliothèques de Bruxelles-Capitale
Identificador interno: 3
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Lote: LOT-0004
Título: 25 0052 - Acquisition de matériel RFID - 4
Descripción: Fourniture et impression d’étiquettes code-barres pour livres
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: 25 0052 - Acquisition de matériel RFID - 5
Descripción: Fourniture et impression de cartes PVC pour la lecture publique (Bibliopass)
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: 25 0052 - Acquisition de matériel RFID - 6
Descripción: Fourniture & Maintenance d'équipements anti‑AMOK pour les bibliothèques de Bruxelles-Capitale
Identificador interno: 6