Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38293000 Equipo sísmico
Clasificación adicional (cpv): 38260000 Instrumentos geofísicos de magnetometría
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Tenerife (ES709)
País: España
Valor