2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71, 128, 173 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PRONTO SOCCORSO SANITARIO AEROPORTUALE
Descripción: SERVIZIO DI PRONTO SOCCORSO SANITARIO AEROPORTUALE
Identificador interno: ID 4620
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85140000 Servicios varios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Eventuale opzione di proroga di 12 mesi