747064-2024 - Licitación
España – Servicios de seguridad – Servicio de Seguridad y Vigilancia y Gestión de Alarmas (Central Receptora de Alarmas, Custodia de Llaves y Acuda) para diversos centros dependientes de la Red de Salud Mental de Bizkaia (RSMB)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Seguridad y Vigilancia y Gestión de Alarmas (Central Receptora de Alarmas, Custodia de Llaves y Acuda) para diversos centros dependientes de la Red de Salud Mental de Bizkaia (RSMB)
Descripción: Servicio de Seguridad y Vigilancia y Gestión de Alarmas (Central Receptora de Alarmas, Custodia de Llaves y Acuda) para diversos centros dependientes de la Red de Salud Mental de Bizkaia (RSMB)
Identificador interno: 2024/02979
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma, 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Sede Central de la RSMB y centros comunitarios
Descripción: Sede Central de la RSMB y centros comunitarios
Identificador interno: 1 - Sede Central de la RSMB y centros comunitarios
Clasificación adicional (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Hospital Bermeo
Descripción: Hospital Bermeo
Identificador interno: 2 - Hospital Bermeo
Lote: LOT-0003
Título: 3 - Hospital Zaldibar
Descripción: Hospital Zaldibar
Identificador interno: 3 - Hospital Zaldibar
Lote: LOT-0004
Título: 4 - Hospital Zamudio
Descripción: Hospital Zamudio
Identificador interno: 4 - Hospital Zamudio
Lote: LOT-0005
Título: 5 - Servicio de Gestión de Alarmas (CRA, custodia llaves y acuda)
Descripción: Servicio de Gestión de Alarmas (CRA, custodia llaves y acuda)
Identificador interno: 5 - Servicio de Gestión de Alarmas (CRA, custodia llaves y acuda)
Clasificación principal (cpv): 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma