7472-2024 - Resultados
España – Servicios de zona recreativa – Organización y gestión de diversos elementos y organización de eventos en las fiestas de Navidad en el municipio de Arroyomolinos Madrid” (7 lotes)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Organización y gestión de diversos elementos y organización de eventos en las fiestas de Navidad en el municipio de Arroyomolinos Madrid” (7 lotes)
Descripción: Organización y gestión de diversos elementos y organización de eventos en las fiestas de Navidad en el municipio de Arroyomolinos Madrid” (7 lotes)
Anuncio anterior: 599135-2023
Identificador interno: 31/23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92330000 Servicios de zona recreativa
Clasificación adicional (cpv): 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos, 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas, 79714000 Servicios de vigilancia, 85143000 Servicios de ambulancia, 92140000 Servicios de proyección de videocintas, 92300000 Servicios de entretenimiento, 92312140 Servicios artísticos de orquestas, 92331210 Servicios de animación para niños
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: 4. Espectáculo de luminotecnia con drones.
Descripción: Espectáculo de luminotecnia con drones.
Identificador interno: 4
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
Opciones:
Descripción de las opciones: 2 prorrogas anuales según lo establecido en el Anexo I al PCAP.