2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipos de protección individual y complementos de trabajo para Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA).- Lotes 1 a 6
Descripción: Suministro de equipos de protección individual y complementos de trabajo para Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA).- Lotes 1 a 6
Identificador interno: 2024/A-SU-0224
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35113000 Equipo de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 18830000 Calzado de protección, 35113400 Ropa de protección y de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Suministro de ropa ignifuga
Descripción: Lote 1: Suministro de ropa ignifuga
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 35113400 Ropa de protección y de seguridad
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Suministro de equipos de protección respiratoria, visual y guantes varios
Descripción: Lote 2: Suministro de equipos de protección respiratoria, visual y guantes varios
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Suministro de equipación alta visibilidad
Descripción: Lote 3: Suministro de equipación alta visibilidad
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 35113400 Ropa de protección y de seguridad
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 Suministro de calzado vario de seguridad y protección
Descripción: Lote 4 Suministro de calzado vario de seguridad y protección
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 18830000 Calzado de protección
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Suministro de protecciones varias forestal e intervención en incendios forestales
Descripción: Lote 5: Suministro de protecciones varias forestal e intervención en incendios forestales
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: Calzado de montaña para el Parque Nacional de Ordesa
Descripción: Lote 6: Calzado de montaña para el Parque Nacional de Ordesa
Identificador interno: 6