2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza en el Colegio Mayor Nuestra Señora de Guadalupe y en el Colegio Mayor Nuestra Señora de África y suministro de productos de limpieza para el Colegio Mayor Guadalupe.
Descripción: La naturaleza del servicio es el conjunto de operaciones de mantenimiento, planificadas y precisas, para realizar el servicio de limpieza, en ambos colegios mayores y de suministro de material sanitario y de limpieza en el Colegio Mayor Guadalupe, garantizando así las condiciones de uso de ambos colegios Mayores y su funcionamiento, que permitan detectar, de forma precoz, posibles deficiencias.
Anuncio anterior: 538003-2023
Identificador interno: 2023_012_SARA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 39830000 Productos de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000