747307-2024 - Resultados
España – Vacunas – SUMINISTRO DE VACUNA HERPES ZOSTER
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE VACUNA HERPES ZOSTER
Descripción: SUMINISTRO DE VACUNA HERPES ZOSTER
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651600 Vacunas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: VACUNA HERPES ZOSTER
Descripción: VACUNA HERPES ZOSTER