747369-2024 - Licitación
España – Servicios de consultoría en ingeniería y construcción – 30.976/24; SGC-ATE-004/24 Asesoramiento y la coordinación en materia de estructuras en las Demarcaciones de Carreteras del Estado en Andalucía Oriental, Andalucía Occidental, Murcia, Comunidad Valenciana y Cataluña.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.976/24; SGC-ATE-004/24 Asesoramiento y la coordinación en materia de estructuras en las Demarcaciones de Carreteras del Estado en Andalucía Oriental, Andalucía Occidental, Murcia, Comunidad Valenciana y Cataluña.
Descripción: Asesoramiento y la coordinación en materia de estructuras en las Demarcaciones de Carreteras del Estado en Andalucía Oriental, Andalucía Occidental, Murcia, Comunidad Valenciana y Cataluña.
Identificador interno: C30249030439
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Andalucía Oriental
Descripción: Asesoramiento y la coordinación en materia de estructuras en las demarcaciones de carreteras del estado en Andalucía Oriental
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Andalucía Occidental
Descripción: Asesoramiento y la coordinación en materia de estructuras en las demarcaciones de carreteras del estado en Andalucía Occidental
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Murcia
Descripción: Asesoramiento y la coordinación en materia de estructuras en las demarcaciones de carreteras del estado en Murcia
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Comunidad Valenciana
Descripción: Asesoramiento y la coordinación en materia de estructuras en las demarcaciones de carreteras del estado en Comunidad Valenciana
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Cataluña
Descripción: Asesoramiento y la coordinación en materia de estructuras en las demarcaciones de carreteras del estado en Cataluña
Identificador interno: 5