747427-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de limpieza – Trata-se de um procedimento de aquisição de serviços de higiene e limpeza, essenciais para o bom funcionamento das instalações em gestão direta pelos Serviços de Ação Social da Universidade de Lisboa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trata-se de um procedimento de aquisição de serviços de higiene e limpeza, essenciais para o bom funcionamento das instalações em gestão direta pelos Serviços de Ação Social da Universidade de Lisboa
Descripción: Trata-se de um procedimento de aquisição de serviços de higiene e limpeza, essenciais para o bom funcionamento das instalações em gestão direta pelos Serviços de Ação Social da Universidade de Lisboa
Anuncio anterior: 471427-2026
Identificador interno: 005/CP/SASULisboa/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000