2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en régimen de arrendamiento sin opción de compra de un equipo de Tomografía computarizada de rayos X, tipo Micro CT financiado por MICIU/AEI /10.13039/501100011033, por FEDER, UE y por el Gobierno Vasco.
Descripción: Suministro en régimen de arrendamiento sin opción de compra de un equipo de Tomografía computarizada de rayos X, tipo Micro CT financiado por MICIU/AEI /10.13039/501100011033, por FEDER, UE y por el Gobierno Vasco.
Identificador interno: 77/25 PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33115000 Tomógrafos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0