747619-2026 - Modificación de contrato
Portugal – Traviesas – AQUISIÇÃO DE TRAVESSAS DE BETÃO BIBLOCO TBBG PARA APLICAÇÃO NA EMPREITADA LINHA DO NORTE - RIV OVAR (VÁLEGA) / ESPINHO
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQUISIÇÃO DE TRAVESSAS DE BETÃO BIBLOCO TBBG PARA APLICAÇÃO NA EMPREITADA LINHA DO NORTE - RIV OVAR (VÁLEGA) / ESPINHO
Descripción: AQUISIÇÃO DE TRAVESSAS DE BETÃO BIBLOCO TBBG PARA APLICAÇÃO NA EMPREITADA LINHA DO NORTE - RIV OVAR (VÁLEGA) / ESPINHO, ao abrigo do Sistema de qualificação para o fornecimento de travessas de betão a aplicar na Rede Ferroviária Nacional.
Identificador interno: 10006462
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34947100 Traviesas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: AQUISIÇÃO DE TRAVESSAS DE BETÃO BIBLOCO TBBG PARA APLICAÇÃO NA EMPREITADA LINHA DO NORTE - RIV OVAR (VÁLEGA) / ESPINHO, ao abrigo do Sistema de qualificação para o fornecimento de travessas de betão a aplicar na Rede Ferroviária Nacional (2019/S 238-585082)