2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Tomografia Computerizzata
Descripción: Il progetto ha come obiettivo il conseguimento di capacità tecnico scientifiche ad alta tecnologia per la messa a punto di procedure non Distruttive (CND) in ambito sperimentale attraverso l'acquisizione di un Sistema Avanzato di Tomografia Computerizzata “Advanced Computed Tomography (ACT)” per la caratterizzazione dei componenti in “Additive Layer Manufacturing (ALM)”
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35730000 Sistemas de guerra electrónica y contramedidas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Il progetto ha come obiettivo il conseguimento di capacità tecnico scientifiche ad alta tecnologia per la messa a punto di procedure non Distruttive (CND) in ambito sperimentale attraverso l'acquisizione di un Sistema Avanzato di Tomografia Computerizzata “Advanced Computed Tomography (ACT)” per la caratterizzazione dei componenti in “Additive Layer Manufacturing (ALM)
Identificador interno: DAC 134 del 29/07/2024