747676-2026 - Licitación
Bélgica – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Namens Kompas vzw: ARCHITECTUUROPDRACHT M.B.T. VERNIEUWING SITE KORTRIJK
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Namens Kompas vzw: ARCHITECTUUROPDRACHT M.B.T. VERNIEUWING SITE KORTRIJK
Descripción: Kompas vzw: Architectuuropdracht m.b.t. vernieuwing site Kortrijk
Identificador interno: Kompas vzw: Architectuuropdracht m.b.t. vernieuwing site Kortrijk
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Kompas vzw: Architectuuropdracht m.b.t. vernieuwing site Kortrijk - 1
Identificador interno: 1