747706-2026 - Resultados
Italia – Instrumentos y aparatos médicos diversos – POMPE INFUSIONALI
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: POMPE INFUSIONALI
Descripción: Procedura telematica aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36, per la fornitura quinquennale, in somministrazione, di dispositivi medici per infusione e materiale accessorio per pompe infusionali e contestuale nuova indizione di una procedura telematica aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36, per la fornitura quinquennale, in somministrazione, di dispositivi medici per infusione e materiale accessorio per pompe infusionali con relative apparecchiature in comodato d’uso gratuito, suddivisa in n. 9 (nove) lotti
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fornitura quinquennale di set per infusione parenterale
Descripción: Fornitura quinquennale di set per infusione parenterale
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0003
Título: Fornitura quinquennale di set dedicati alla infusione enterale pediatrico ed adulto
Descripción: Fornitura quinquennale di set dedicati alla infusione enterale pediatrico ed adulto
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0005
Título: Materiale accessorio dedicato al lotto 4
Descripción: Materiale accessorio dedicato al lotto 4
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Fornitura di pompe TCI /TIVA per sale operatorie
Descripción: Fornitura di pompe TCI /TIVA per sale operatorie
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Fornitura quinquennale di set dedicati ad anestesia PCA e PCEA
Descripción: Fornitura quinquennale di set dedicati ad anestesia PCA e PCEA
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Fornitura quinquennale di pompa elastomerica multi flusso
Descripción: Fornitura quinquennale di pompa elastomerica multi flusso
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 9