747755-2025 - Resultados
España – Servicios de aprendizaje electrónico – DESARROLLO DEL PROGRAMA DE COMPETENCIAS DIGITALES PARA LA INFANCIA (CODI) EN LAS PROVINCIAS DE CÁDIZ Y SEVILLA EN EL MARCO DEL COMPONENTE 19 “PLAN NACIONAL DE COMPETENCIAS DIGITALES
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DESARROLLO DEL PROGRAMA DE COMPETENCIAS DIGITALES PARA LA INFANCIA (CODI) EN LAS PROVINCIAS DE CÁDIZ Y SEVILLA EN EL MARCO DEL COMPONENTE 19 “PLAN NACIONAL DE COMPETENCIAS DIGITALES
Descripción: DESARROLLO DEL PROGRAMA DE COMPETENCIAS DIGITALES PARA LA INFANCIA (CODI) EN LAS PROVINCIAS DE CÁDIZ Y SEVILLA EN EL MARCO DEL COMPONENTE 19 “PLAN NACIONAL DE COMPETENCIAS DIGITALES
Anuncio anterior: 481955-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80420000 Servicios de aprendizaje electrónico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 CÁDIZ
Descripción: LOTE 1 CÁDIZ
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 SEVILLA
Descripción: LOTE 2 SEVILLA