747770-2024 - Licitación
España – Paquetes de software de gestión de licencias – Suministro y soporte de un mínimo de 91.000 Licencias Google Workspace for Education Plus para centros públicos dependientes del Departamento de Educación del Gobierno de Navarra
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y soporte de un mínimo de 91.000 Licencias Google Workspace for Education Plus para centros públicos dependientes del Departamento de Educación del Gobierno de Navarra
Descripción: Suministro y soporte de un mínimo de 91.000 Licencias Google Workspace for Education Plus para centros públicos dependientes del Departamento de Educación del Gobierno de Navarra por un periodo de 12 meses desde la firma del contrato.
Identificador interno: 1004_SDC_22_01_051
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: SUMINISTRO DE LICENCIAS CHROME EDUCATION UPGRADE PARA CENTROS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DEL GOBIERNO DE NAVARRA
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SUMINISTRO DE LICENCIAS CHROME EDUCATION UPGRADE PARA CENTROS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DEL GOBIERNO DE NAVARRA
Descripción: SUMINISTRO DE LICENCIAS CHROME EDUCATION UPGRADE PARA CENTROS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DEL GOBIERNO DE NAVARRA