2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FORNITURA E MESSA IN OPERA DI SENSORI PER IL MONITORAGGIO PIEZOMETRICO DEI CORPI IDRICI SOTTERRANEI E PER IL MONITORAGGIO DELLE PRINCIPALI SORGENTI DELLA REGIONE SARDEGNA
Descripción: Procedura aperta per l'affidamento “Fornitura e messa in opera di sensori per il monitoraggio piezometrico dei corpi idrici sotterranei e per il monitoraggio delle principali sorgenti della regione Sardegna - CUP: F72G16000000001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38420000 Instrumentos de medida del caudal, nivel y presión de líquidos y gases
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Procedura aperta per l'affidamento “Fornitura e messa in opera di sensori per il monitoraggio piezometrico dei corpi idrici sotterranei e per il monitoraggio delle principali sorgenti della regione Sardegna - CUP: F72G16000000001
Descripción: Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.lgs.n. 36/2023 per l'affidamento “Fornitura e messa in opera di sensori per il monitoraggio piezometrico dei corpi idrici sotterranei e per il monitoraggio delle principali sorgenti della regione Sardegna" - CUP: F72G16000000001