747827-2026 - Licitación
Bélgica – Servicios de salud y asistencia social – Aanwerving van meewerkend artsen
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aanwerving van meewerkend artsen
Descripción: Aanwerving van meewerkend artsen
Identificador interno: Fedris PNDAPP 2026 05
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: Voor deze opdracht wordt de nationale regelgeving van volgende procedure toegepast: vereenvoudigde onderhandelingsprocedure met voorafgaande bekendmaking
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85000000 Servicios de salud y asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fedris PNDAPP 2026 05 - 1
Descripción: Perceel 1-Arbeidsongevallen
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Fedris PNDAPP 2026 05 - 2
Descripción: Perceel 2 - Beroepsziekten voor gerechtelijke expertises - Franstalige dossiers
Identificador interno: 2