2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 1110006/2027 - Fornecimento de BENS – PENSOS, RESERVATÓRIOS E OUTROS CONSUMÍVEIS PARA VACUOTERAPIA - PLURIANUAL 2027 A 2028
Descripción: 1110006/2027 - Fornecimento de BENS – PENSOS, RESERVATÓRIOS E OUTROS CONSUMÍVEIS PARA VACUOTERAPIA - PLURIANUAL 2027 A 2028
Identificador interno: 1110006/2027
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: as indicadas nas peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descripción: LOTE 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descripción: LOTE 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3
Descripción: LOTE 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4
Descripción: LOTE 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5
Descripción: LOTE 5
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6
Descripción: LOTE 6
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7
Descripción: LOTE 7
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 8
Descripción: LOTE 8
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: LOTE 9
Descripción: LOTE 9
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: LOTE 10
Descripción: LOTE 10
Identificador interno: LOT-0010
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: as indicadas nas peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
Descrição: LOTE 1
Descrição: LOTE 2
Descrição: LOTE 3
Descrição: LOTE 4
Descrição: LOTE 5
Descrição: LOTE 6
Descrição: LOTE 7
Descrição: LOTE 8
Descrição: LOTE 9
Descrição: LOTE 10