2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de edificios e instalaciones en edificios administrativos y sedes judiciales adscritos a las Gerencias Territoriales, 10 lotes.
Descripción: Contrato que incluye servicio principal de mantenimiento integral de las instalaciones y elementos constructivos ubicadas en los edificios administrativos, sedes judiciales, Institutos de Medicina Legal y Ciencias Forenses y departamentos y delegación del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses en Barcelona, Sevilla y Santa Cruz de Tenerife, adscritos a diversas Gerencias Territoriales del Ministerio de Justicia. También regula de forma accesoria las intervenciones de mantenimiento denominadas servicios bajo demanda.
Identificador interno: ASE/2024/134
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Baleares
Descripción: Gerencia Territorial Baleares
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Castilla y León en Burgos
Descripción: Gerencia territorial Castilla y León en Burgos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Castilla y León en Valladolid.
Descripción: Gerencia de Castilla y León en Valladolid.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Castilla La Mancha
Descripción: Gerencia de Castilla La Mancha
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Cataluña
Descripción: Gerencia de Cataluña
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Ceuta
Descripción: Oficina delegada Ceuta
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Extremadura
Descripción: Gerencia Extremadura
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Murcia
Descripción: Gerencia territorial Murcia
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Sevilla
Descripción: Gerencia territorial Sevilla
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Edificio V Centenario Melilla
Descripción: Edificio V Centenario Melilla, adscrito a la Gerencia Territorial de Málaga
Identificador interno: 10