748023-2024 - Resultados
España – Servicios de consultoría en análisis empresarial – Servicios de asistencia técnica por el asesoramiento especializado de economía social y solidaria (SAESS)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de asistencia técnica por el asesoramiento especializado de economía social y solidaria (SAESS)
Descripción: Servicios de asistencia técnica por el asesoramiento especializado de economía social y solidaria (SAESS)
Anuncio anterior: 527787-2024
Identificador interno: BA 38/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72221000 Servicios de consultoría en análisis empresarial
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de asistencia técnica por el asesoramiento especializado de economía social y solidaria (SAESS).
Descripción: Servicios de asistencia técnica por el asesoramiento especializado de economía social y solidaria (SAESS).
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: La duración total del contrato incluyendo las eventuales prórrogas será de 5 años. La duración del contrato se podrá prorrogar por acuerdo del órgano de contratación. La o las prórrogas serán por periodos máximos de 12 meses. Atendiendo la previsión del artículo 29.2 LCSP, la prórroga será obligatoria para la empresa si el aviso de prórroga se comunica como mínimo con dos meses de anticipación a la fecha de finalización del contrato o de la prórroga correspondiente.