2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición mediante el sistema de renting del suministro, instalación y mantenimiento de 260 contenedores para la recogida de residuos a través de equipos de carga trasera y superior certificado por la normativa EN 12574. Según apartado 2 del Pcap y apartado 1 del Pliego técnico.
Descripción: apartado 1 del pliego técnico
Identificador interno: 46/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
5. Lote
Lote: LOT-0000