748074-2026 - Licitación
Francia – Vehículos de motor – ACQUISITION DE VÉHICULES ET ENGINS TECHNIQUES POUR LA DÉLÉGATION CADRE DE VIE ET TRANSITION ÉCOLOGIQUE
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACQUISITION DE VÉHICULES ET ENGINS TECHNIQUES POUR LA DÉLÉGATION CADRE DE VIE ET TRANSITION ÉCOLOGIQUE
Descripción: La consultation porte sur l'acquisition de véhicules et engins techniques pour la Délégation Cadre de vie et Transition écologique de la Collectivité de Saint-Martin.
Identificador interno: 2601028
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34142100 Camiones con plataforma elevadora, 34142000 Camiones grúa y camiones volquete, 43260000 Palas mecánicas, excavadoras y palas cargadoras, y otras máquinas para la minería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Camions nacelles (éclairage public et travaux en hauteur)
Descripción: Camions nacelles (éclairage public et travaux en hauteur)
Identificador interno: 2601028L01
Lote: LOT-0002
Título: Camions bennes
Descripción: Camions bennes
Identificador interno: 2601028L02
Lote: LOT-0003
Título: Camions plateaux
Descripción: Camions plateaux
Identificador interno: 2601028L03
Lote: LOT-0004
Título: Camions bennes équipés d'une grue auxiliaire
Descripción: Camions bennes équipés d'une grue auxiliaire
Identificador interno: 2601028L04
Lote: LOT-0005
Título: Fourgons utilitaires et minibus
Descripción: Fourgons utilitaires et minibus
Identificador interno: 2601028L05
Lote: LOT-0006
Título: Véhicule aménagé pour la capture et le transport des chiens errants
Descripción: Véhicule aménagé pour la capture et le transport des chiens errants
Identificador interno: 2601028L06
Lote: LOT-0007
Título: Engins de terrassement et de chargement
Descripción: Engins de terrassement et de chargement
Identificador interno: 2601028L07
Lote: LOT-0008
Título: Engins de manutention
Descripción: Engins de manutention
Identificador interno: 2601028L08
Lote: LOT-0009
Título: Utilitaires électriques de propreté urbaine
Descripción: Utilitaires électriques de propreté urbaine
Identificador interno: 2601028L09
Lote: LOT-0010
Título: Matériels de nettoiement de la voirie
Descripción: Matériels de nettoiement de la voirie
Identificador interno: 2601028L10