See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Serviços técnicos de IT, serviço SOC, Responsável de Segurança e Análises de Vulnerabilidades
Descripción: Serviços técnicos de IT, serviço SOC, Responsável de Segurança e Análises de Vulnerabilidades
Anuncio anterior: 310391-2025
Identificador interno: CPI 06/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Nos termos das peças de procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72610000 Servicios de apoyo informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Serviços de Operações de Segurança (SOC)
Descripción: Lote 1 - Serviços de Operações de Segurança (SOC)
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Consultoria Especializada para conformidade com a norma Europeia NIS2
Descripción: Lote 2 - Consultoria Especializada para conformidade com a norma Europeia NIS2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Análise de Vulnerabilidades
Descripción: Lote 3 - Análise de Vulnerabilidades
Identificador interno: LOT-0003