748169-2026 - Resultados
Portugal – Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos – LIGAÇÃO ENTRE COVÃO, MARINHEIRA E CALVÁRIO. PROJETO DE EXECUÇÃO
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LIGAÇÃO ENTRE COVÃO, MARINHEIRA E CALVÁRIO. PROJETO DE EXECUÇÃO
Descripción: LIGAÇÃO ENTRE COVÃO, MARINHEIRA E CALVÁRIO. PROJETO DE EXECUÇÃO
Identificador interno: 27CPL26_SREI_DRE
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
Lote: LOT-0000