See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de Suministro (C4JXQ--)
Descripción: ACUERDO MARCO CON UNA UNICA EMPRESA PARA EL SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIOS UNITARIOS, DE DISPOSITIVOS IMPLANTABLES PARA NEUROMODULACIÓN
Anuncio anterior: 345399-2024
Identificador interno: CONTR 2024 0000535209
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
Clasificación adicional (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 1 a 12 y 33 a 37 AM SUM
Descripción: Lotes 1 a 12 y 33 a 37 AM SUM
Identificador interno: Lotes 1 a 12 y 33 a 37 AM SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: duración máxima de la prórroga: 24 meses
Lote: LOT-0002
Título: Lotes 13 a 16 y 22 a 27 AM SUM
Descripción: Lotes 13 a 16 y 22 a 27 AM SUM
Identificador interno: Lotes 13 a 16 y 22 a 27 AM SUM
Lote: LOT-0003
Título: Lotes 17 a 21 AM SUM
Descripción: Lotes 17 a 21 AM SUM
Identificador interno: Lotes 17 a 21 AM SUM
Lote: LOT-0004
Título: Lotes 28 a 32 AM SUM
Descripción: Lotes 28 a 32 AM SUM
Identificador interno: Lotes 28 a 32 AM SUM
Lote: LOT-0005
Título: Lotes 38 y 39 AM SUM
Descripción: Lotes 38 y 39 AM SUM
Identificador interno: Lotes 38 y 39 AM SUM
Lote: LOT-0006
Título: Lote 42 AM SUM
Descripción: Lote 42 AM SUM
Identificador interno: Lote 42 AM SUM
Lote: LOT-0007
Título: Lotes 40 y 41 AM SUM
Descripción: Lotes 40 y 41 AM SUM
Identificador interno: Lotes 40 y 41 AM SUM