748315-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA EUROPEA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI FORNITURA ED EROGAZIONE IN MODALITA' SAAS (SOFTWARE AS A SERVICE) DI UNA SUITE APPLICATIVA INTEGRATA PER LA GESTIONE DEI SERVIZI COMUNALI, EROGATA MEDIANTE SERVIZI CLOUD QUALIFICATI PER LA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE, COMPRENSIVA DEGLI APPLICATIVI VERTICALI, DEI SERVIZI DI MANUTENZIONE, AGGIORNAMENTO, ASSISTENZA, DELLE EVENTUALI ATTIVIT DI T
Descripción: PROCEDURA APERTA EUROPEA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI FORNITURA ED EROGAZIONE IN MODALITA' SAAS (SOFTWARE AS A SERVICE) DI UNA SUITE APPLICATIVA INTEGRATA PER LA GESTIONE DEI SERVIZI COMUNALI, EROGATA MEDIANTE SERVIZI CLOUD QUALIFICATI PER LA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE, COMPRENSIVA DEGLI APPLICATIVI VERTICALI, DEI SERVIZI DI MANUTENZIONE, AGGIORNAMENTO, ASSISTENZA, DELLE EVENTUALI ATTIVIT DI TRANSIZIONE E MIGRAZIONE DEL PATRIMONIO INFORMATIVO E DELLA FORMAZIONE DEL PERSONALE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72268000 Servicios de suministro de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: OPZIONI DI PROROGA E OPZIONI PRESTAZIONI EX.ART. 120 C.1. LETT. A)