See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Groen- en netheidsonderhoud in het ambtsgebied van district 2: Boven-Schelde. Raamovereenkomst.
Descripción: Het voorwerp van de opdracht is het uitvoeren van het groen- en netheidsonderhoud in district 2: Boven-Schelde.
Identificador interno: ARW-26-004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Clasificación adicional (cpv): 77211300 Servicios de deforestación, 77211400 Servicios de tala de árboles, 77211500 Servicios de mantenimiento de árboles, 77312000 Servicios de desbrozo, 77312100 Servicios de eliminación de malezas, 45233229 Mantenimiento de arcenes, 77314100 Servicios de encespedado, 77315000 Trabajos de siembra, 77341000 Poda de árboles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ARW-26-004 - 1
Identificador interno: 1